388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могу ли я распространять листовки с рекламой сигарет?

СИГАРЕТЫ ДЕШЕВО!!!

ОПТОМ И В РОЗНИЦУ ОТ ОДНОГО БЛОКА

ОПТОВИКАМ ПРОБНИК 10 ПАЧЕК БЕСПЛАТНО

БОНД,ЛД,ЛМ ПО 2000 ЗА БЛОК!!!

ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ КАЗАХТАНУ

БЕСПЛАТНО ДОСТАВИМ ТОВАР В ТЕЧЕНИИ 3-4 ДНЯ

ПИШИТЕ В ВАЦАП 87752882199

07 Сентября 2018, 20:58, вопрос №2100011
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Татьяна
225
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Армавир
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

п.5 ст. 19. Ограничения торговли табачной продукцией и табачными изделиями

5. Информация о табачной продукции, предлагаемой для розничной торговли, доводится продавцом в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите прав потребителей до сведения покупателей посредством размещения в торговом зале перечня продаваемой табачной продукции, текст которого выполнен буквами одинакового размера черного цвета на белом фоне и который составлен в алфавитном порядке, с указанием цены продаваемой табачной продукции без использования каких-либо графических изображений и рисунков. Демонстрация табачной продукции покупателю в торговом объекте может осуществляться по его требованию после ознакомления с перечнем продаваемой табачной продукции с учетом требований статьи 20 настоящего Федерального закона.

07 Сентября 2018, 21:23
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут