1144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой приговор возможен по уголовному делу по статье 158 часть 2 пункты а,б?

В уголовном деле по ст.158 ч.2.п.а,б, по трем эпизодам вынесен приговор 1год 6 месяцев условно,в другом уголовном деле по ст.158.ч.2.п.а,б, с одним эпизодом в другом городе нет решения суда,дела не обьеденены между собой,все эпизоды совершены в одно время до первого приговора суда.Вопрос: Какой наиболее возможен приговор по второму уголовному делу?

07 Сентября 2018, 18:46, вопрос №2099930
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вячеслав
115
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законодатель назначение наказания оставляет на усмотрение суда и не исключает назначение условного срока повторно. Но на практике почти всегда повторно назначается реальный срок. Вам нужно затянуть вступление в силу первого приговора, написав жалобу. Чтобы при вынесения приговора вы не считались судимым. 

07 Сентября 2018, 19:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.