552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Как действовать, если оказаны некачественные ветеринарные услуги?

Вызывала вет. врача к крысе на дом, с подозрением на опухоль кишечника + надо было определить пол.

Врач, отказался брать крысу на руки, "по внешним признакам" сказал что это мальчик и у него вздутие и проблемы с кишечником из-за плохого ухода. поставил несколько уколов для решения данной проблемы.

на следующий день крыса родила - то есть и определение пола было ошибочным и диагноз.

руководитель утверждает, что я наговариваю на врача и он проводил все требуемые манипуляции для определения диагноза крысы.

Вопрос: возможно ли потребовать у вет. клиники возмещение затрат на лечение крысы, которого не требовалось, если на квитанции, которую выдал врач нет никаких записей о поставленном диагнозе - только сумма, название препаратов, которые были даны животному, сумма и дата.

Есть свидетель, как врач "осматривал" животное.

07 Сентября 2018, 16:51, вопрос №2099827
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18400
ответов
5730
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Рекомендую подать письменную претензию со ссылкой на статью 29 Закона «О защите прав потребителей» и требовать возврат денежных средств за некачественно оказанную услугу. в случае отказа обращайтесь в суд.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

07 Сентября 2018, 16:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут