Каким может быть наказание, если я разбил чужой телефон, но заплатил полную сумму ущерба?

Добрый день. Уменя такая ситуация разбил своей девушке телефон, она написала заявление. Деньги я ей выплатил согласна пойти на мировое. Что может мне быть?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте

Если ранее не судимы, можно прекратить дело за примирением сторон

Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества (действующая редакция)

Уголовный кодекс Глава 21 Статья 167
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, —

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Андрей
Клиент, г. Москва
А если была условка по ст.162ч2?

ЕСли У Вас судимость погашена, то примирение возможно. Необходима более подробная консультация, обращайтесь в чат

С Уважением