92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите что можно зделать?

Подскажите что можно сделать?

У Друга на данный момент условное наказани , срок 1 год ,

его бывшая девушка кинула на него заевление что он её износиловал и избил .В тот день они отдыхали на природе было несколько человек , можно сказать она его силой затащила поглубже в лес и с обоюдного согласия всё и произошло . После этого гуляния он девушку пошёл провести до остоновки где её ждала мать ,когда он уходил от них на девушке и царапины не было . Он пошол домой а на следующий день узнаёт о заивлении , девушка на разговор не идёт и что как и почему подробней узнать не получается.

14 Октября 2012, 11:24, вопрос №20998
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Римма
656
ответов
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Коломна
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подскажите что можно сделать?


Срочно обратиться к адвокату по месту жительства, а не упускать драгоценное время на поиски бесплатных ответов в Интернете!

14 Октября 2012, 22:44
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
3369
ответов
708
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А так, друг сядет, да еще и по "нехорошей" 131 ой статье УК РФ...

15 Октября 2012, 07:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут