Подскажите что можно зделать?

Подскажите что можно сделать?

У Друга на данный момент условное наказани , срок 1 год ,

его бывшая девушка кинула на него заевление что он её износиловал и избил .В тот день они отдыхали на природе было несколько человек , можно сказать она его силой затащила поглубже в лес и с обоюдного согласия всё и произошло . После этого гуляния он девушку пошёл провести до остоновки где её ждала мать ,когда он уходил от них на девушке и царапины не было . Он пошол домой а на следующий день узнаёт о заивлении , девушка на разговор не идёт и что как и почему подробней узнать не получается.

, Денис Бондарь,
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Подскажите что можно сделать?

Срочно обратиться к адвокату по месту жительства, а не упускать драгоценное время на поиски бесплатных ответов в Интернете!

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А так, друг сядет, да еще и по "нехорошей" 131 ой статье УК РФ...