Можно ли самостоятельно оформить добровольное соглашение об уплате алиментов?

Здравствуйте. Могу ли я сама подготовить все необходимые документы для заключения договора об уплате алиментов (и сам договор), а у нотариуса только его заверить?

, Ирина Ивановна Егорова, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Запрета нет, но скорее всего нотариус не заверит.