828 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ответственность при уголовном деле, если отец ребенка не платил алименты 2 года

Не подстажите бывший муж не видиться с ребенком с того момента как я ушла от него это более 2х лет. Мы в разводе, алименты не платит так же более 2х лет. Суды все были и административная ответственность была работы 82 часа, но он не отрабатывал. Сейчас заводят уже уголовное дело. Что ему будет? Вольще моя цель лишить его прав. Он позорище!! Пьет, не работает и тд

07 Сентября 2018, 14:07, вопрос №2099612
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
1033
ответа
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нефтекамск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте Екатерина, если на него завели уголовное дело и при этом у вас есть желание лишить его родительских прав -то у вас есть все шансы! после вынесения приговора и вступлении его в законную силу где ваш бывший супруг будет признан виновным вы сможете подать на него в суд с иском о лишении его родительских прав. При этом если суд примет решение лишить прав бывшего супруга он не освобождается от ответственности выплаты долга по алиментам и самих алиментов до 18 лет. Пребывая в местах лишения свободы он будет работать и вам будут платиться алименты. Если интересует могу изготовить исковое заявление о лишении родительских прав, специализируюсь на подобных делах. Прошу обращаться в личный чат

07 Сентября 2018, 14:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.