Куда отправить исполнительный лист в данной ситуации?

Доброе утро! Ситуация такова , суд принял решение о установлении отцовства и выплаты алементов в мою пользу на гр Армении. Он проживал на территории РФ. Сейчас он в связи с ситуацией быстренько уехал в Армению.сегодня я получила решение суда.оно приняло законную силу. Не знаю теперь что делать дальше

, Татьяна, г. Торжок

Татьяна, здравствуйте.

После принятия решения оно будет исполняться
 органами Министерства юстиции РФ по Вашему составленному в суде ходатайству:

Между РФ и Арменией есть «Конвенция о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам»

(Заключена в г. Минске 22.01.1993)
(вступила в силу 19.05.1994, для Российской Федерации 10.12.1994),

согласно ст. 32 которой

2. По делам о взыскании алиментов с совершеннолетних детей применяется законодательство Договаривающейся Стороны, на территории которой имеет местожительство лицо, претендующее на получение алиментов.

Более подробную информацию Вы можете получить на платной консультации любого нашего юриста.

Удачи