132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Вправе ли я отказаться от суточного дежурства?

Доброе утро. Жена у меня сотрудник гуфсин россии по свердловской области. У них есть свой приказ 197-фз о службе в уис. Но при этом может ли она ссылаться на трудовой кодекс с тем что у нее ребенку еще нет трех лет, и они не вправе ее привлекать на суточное дежурство? Может ли она отказаться, если ее попросят выйти на сутки? Ссылаться она может на трудовой кодекс?

07 Сентября 2018, 07:58, вопрос №2099321
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
107
ответов
28
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Да, может.

07 Сентября 2018, 08:21
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут