За какую сумму можно продать земельный пай в колхоз?
За какую сумму можно продать земельный пай в колхоз? Местонахождение: Липецкая область, чаплыгинский район в районе села пиково\журавинки. под с\х назначение?
, Максим Николаевич, г. Москва
Владимир Красников
За какую сумму можно продать земельный пай в колхоз? Местонахождение: Липецкая область, чаплыгинский район в районе села пиково\журавинки. под с\х назначение?Максим Николаевич
Добрый день!
Данный вопрос вам лучше узнать в своём колхозе, т.к. вопрос стоимости индивидуален в каждой местности, зависит от размера площади пая, количество фермеров желающих приобрести земельный пай, возможно есть фермеры, которую дадут большую сумму, например, в Воронежской области за пай несколько лет назад давали 70 тыс. р.