Здравствуйте Андрей. если квартира находится в вашей собственности то согласие рентополучателя не требуется, смело идите в ФМС и регистрируйте ребенка. Однако, обратите внимание на договор ренты прописано ли там какое либо правило касаемо регистрации кого-либо, если нет то вы можете регистрироваться. Стоит обратить внимание на тот факт, что если рентополучатель узнает о регистрации ребенка и будет против то он может обратиться в суд с иском о расторжении договора ренты, в этом случае вам потребуется подстраховка, более подробную информацию могу предоставить в личном чате за отдельную плату, но на главный ваш вопрос я ответила