632 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как мне получить аттестат за 11 класс, если закрыли школу?

здравствуйте, я закончила 10 классов и не доучилась. в нашем городе закрыли школу. Могу ли я готовиться дома к экзаменам и в другом городе сдать экзамены и получить аттестат?

06 Сентября 2018, 19:52, вопрос №2099038
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
117
ответов
47
отзывов
Общаться в чате
Центр права, г. Москва

Ксения, в Вашем случае самый правильный путь — идти в комитет образования по Вашему городу. Идите, пишите заявление, поскольку все архивные данные в любом случае там. После этого просто ждете время, получаете уведомление о необходимости вашей забрать оригинал официального документа. Приходите, ставите подпись в документах, забираете аттестат и успехов Вам во взрослой жизни. Проблем с этим вопросом у Вам не должно возникнуть.

06 Сентября 2018, 20:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут