1320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как мне законно оформить жалобу на ИП в налоговую инспекцию?

Подскажите пожалуйста как написать жалобу на ИП в налоговую инспекцию,по интернету.Ип занимается ввощом товара в страну нелегально.

06 Сентября 2018, 18:31, вопрос №2098991
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18490
ответов
5754
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Жалобу можете составить в произвольной форме, указать все обстоятельства, свидетельствующие о незаконной деятельности и укрывательстве от уплаты налогов. Можете и на сайте ИФНС оставить свое обращение.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

06 Сентября 2018, 19:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.