Как составить приказ о выходе на работу, если я выполняю задачи только по одной из должностей?

Доброго времени суток! Меня попросили разработать приказ, но не знаю как его правильно составить. Я работаю артистом в театре. Так же я являюсь руководителем театральной студии. Выйдя на работу, с 15 августа, в театр после отпуска, я вышел как артист и руководитель студии, но студия начинает работать только с 1 октября. Мне сегодня сообщили, что я должен написать заявление об отпуске без сохранения заработной платы как рук.студии, так как занятия начинаются с 1 октября, хотя я с выходом на работу в театре начал заниматься набором в студию:звонки, подача объявлений, сбор информации... Я занимаю ставку рук.студии в театре, соответственно я вышел на работу как артист так и как рук.студии. Мы сейчас с 10 сентября по 16 сентября и с 20 сентября по 29 сентября едем на гастроли и я написал отпуск без содержания только на эти даты. Юрист сейчас очень занят и сказала мне составить приказ чтоб он содержал, что я работаю в студии, так как вышел на работу с 15 августа, чтобы не терять зарплаты. Помогите)

, Лилиана Гончарук, г. Иркутск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Лилиана,

Юрист сейчас очень занят и сказала мне составить приказ чтоб он содержал, что я работаю в студии, так как вышел на работу с 15 августа, чтобы не терять зарплаты

Дело в том, что подготовка документов производится на платной основе юристами. Можете обратиться к понравившемуся Вам юристу в чат или разместить заявку в разделе «Документы» на сайте. Стоимость оговаривается индивидуально.

С уважением, Виктория Суворова.