Возражение на судебный приказ при заявлении суда об истечении сроков

Здравствуйте. Писал возражение на судебный приказ, указал, что впервые получил приказ от пристава, также приложил копию повестки, где указана дата. Но пришел ответ от суда по почте, где пишут, что срок подачи возражения прошел, т.к. письмо с приказом мне приходило по почте. Мне ничего не приходило по почте ! Какие теперь действия должны быть ?

, Егор, г. Ярославль
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Нужно было подавать заявление об отмене вместе с ходатайством о восстановлении срока.