540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли обучиться на медсестру с погашенной судимостью по ст 228 ч 1?

Можно ли выучиться на медсестру и далее устроиться на работу если есть погашенная судимость по ст 228 ч1

06 Сентября 2018, 15:24, вопрос №2098786
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
349
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! 

Ограничений по трудоустройству с судимостью для медицинских работников нет. Возможно возникнут проблемы с получением допуска к работе с наркотическими препаратами. 

06 Сентября 2018, 16:34
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
466
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Коллегия адвокатов "Стратегия", г. Москва

Доброго дня!

Законодательных запретов нет!

06 Сентября 2018, 18:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут