268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Надбавки к зарплате для молодого специалиста, трудоустроившегося после окончания обучения

Закончила педагогический университет устоилась в муниципальный детский сад положены ли мне какие нибудь надбавки к зарплате?

06 Сентября 2018, 14:10, вопрос №2098672
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
1006
ответов
363
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нефтекамск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ЗДравствуйте Юрий, к сожалению каких-либо надбавок молодым специалистам работникам детсадом не предусмотрены. Надбавки предполагается в основном для специалистов работающих в сельских поселениях. Молодые специалисты устроившиеся работать в городе надбавки и подъемные не предусмотрены. ВАм остается надеятся на Положение «О премировании» в вашем учреждении. Работникам детсадом полагаются ежемесячные премии но в каком размере решает заведующий

07 Сентября 2018, 12:41
q Отблагодарить
0 0
Юрий
клиент, г. Волгоград
А какие надбавки положены в сельской местности?
07 Сентября 2018, 12:43
1006
ответов
363
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Нефтекамск
Общаться в чате

Юрий, я могу дать вам подробную развернутую консультацию в личном чате, стоимость консультации обговаривается там же

07 Сентября 2018, 12:45
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут