Имею ли я право на отгулы в размере 40 дней переработки?

Добрый день!хотелось про консультироваться,у меня контракт заканчивается 20 октября,7 октября выхожу из отпуска и у меня остается 40 дней переработки,могу я её отгулять полностью если в это время уже закончится контракт?

, Сергей, г. Мурманск

Здравствуйте, Сергей! Вам нужно было сразу, перед уходом в отпуск писать на присоединение их к отпуску.

Но и сейчас не поздно, направьте письмом рапорт, чтобы Вам их предоставили путем присоединения к отпуску (главное — письмом с уведомлением).

Если не присоединят, по выходу из отпуска напишите (. Не предоставят — через прокуратуру, через суд (помогу, если потребуется) обяжут предоставить. Только не затягивайте, срочно пишите.