324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Имею ли я право на отгулы в размере 40 дней переработки?

Добрый день!хотелось про консультироваться,у меня контракт заканчивается 20 октября,7 октября выхожу из отпуска и у меня остается 40 дней переработки,могу я её отгулять полностью если в это время уже закончится контракт?

06 Сентября 2018, 11:26, вопрос №2098469
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
8,0
Рейтинг Правовед.ru
2321
ответ
809
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей! Вам нужно было сразу, перед уходом в отпуск писать на присоединение их к отпуску.

Но и сейчас не поздно, направьте письмом рапорт, чтобы Вам их предоставили путем присоединения к отпуску (главное — письмом с уведомлением).

Если не присоединят, по выходу из отпуска напишите (. Не предоставят — через прокуратуру, через суд (помогу, если потребуется) обяжут предоставить. Только не затягивайте, срочно пишите.

08 Сентября 2018, 11:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут