Требуется ли разрешение от отца для оформления гражданства детям?

Здравствуйте подаю на гражданство я и детей разрешение отца нужно для детей 5 лет а другого 10 даю по маме мама пенсионерка у нас уже вид на жительство есть муж находится в Армении Согласие Мужа надо?

, Ануш Казарян, г. Воронеж
Юрий Штукин
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Ануш…

Не совсем понятно по какому основанию Вы оформляете гражданство РФ своим детям. Уточните пожалуйста.