Требуется ли разрешение от отца для оформления гражданства детям?
Здравствуйте подаю на гражданство я и детей разрешение отца нужно для детей 5 лет а другого 10 даю по маме мама пенсионерка у нас уже вид на жительство есть муж находится в Армении Согласие Мужа надо?
, Ануш Казарян, г. Воронеж
Юрий Штукин
Здравствуйте, Ануш…
Не совсем понятно по какому основанию Вы оформляете гражданство РФ своим детям. Уточните пожалуйста.