8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить водительское удостоверение?

Правомочен ли отказ инспектора в выдаче водительского удостоверения в замен утраченного по причине отсутствия регистрации по месту жительства либо пребывания и как мне получить права при таких обстоятельствах?

05 сентября 2013, 08:21, Александр, г. Челябинск
Владимир Морозов
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Необходимо встать на регистрационный учет по месту жительства (пребывания).

08 сентября 2013, 09:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Получил водительское удостоверение в Душанбе, разрешено ли ездить по РФ с таким водительским удостоверением?
Получил водительское удостоверение в Душанбе (международное в/у), сам являюсь гражданином РФ, разрешено ли ездить по РФ с таким водительским удостоверением
29 декабря 2019, 15:45, вопрос №2633948, Вадим, Душанбе
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я получить водительское удостоверение, если являюсь гражданином Таджикистана?
Здравствуйте , я гражданин Таджикистана, в 2012 году учился на тракториста и получил удостоверение тракториста машиниста категории "В" в Москве , а в 2015 году ещё раз учился и открыл категории "С" тоже в России в МО город Истра, я уже дважды сдал экзамен по ПДД РФ , вот в этот раз хочу получить водительские удостоверения, у меня национальный водительские удостоверения категории В и С стаж с 2012 году , у меня такой вопрос как мне получить водительские удостоверения РФ ? И должен ли я сдать экзамен по ПДД ?
29 октября 2018, 10:27, вопрос №2149463, Азизчон, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я получить водительское удостоверение в 2018 году, имея долги по алиментам?
И если я все таки сдам экзамен в ГИБДД и получу водительское удостоверение..узнают ли судебные приставы что я получил водительское удостоверение?
17 августа 2018, 14:07, вопрос №2081561, Олег, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Как получить водительское удостоверение образца 2007 года?
Здравствуйте! Хочу получить водительское удостоверение образца 2007 года (это бумажная карточка в ламинате, без каких либо QR кодов и прочего безобразия) То есть современные пластиковые удостоверения с QR-кодами мне не нужны. Скажите, как это сделать. Прошу дать толковую рекомендацию по достижению моей цели, а не перечень узаконенных беззаконий по теме неправильных водительских удостоверений. Алексей
19 февраля 2018, 16:20, вопрос №1913557, Алексей, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как получить водительское удостоверение в 17 лет?
Сделали "Согласие" у Нотариуса с родителями. Там написано :" даём согласия на сдачу нашим несовершеннолетним сыном экзаменов по правилам дорожного движения , теоретического экзамена , практического экзамена " Автодром " , практического экзамена " Город " и получения водительского удостоверения до наступления его совершеннолетия! В итоге я сдал все экзамены и хочу получить водительское удостоверение с пометкой о начале действия с 18 летия Но я не знаю как их получить и в ГАИ ничего толком не говорят И я не знаю возможно ли это вообще , так как люди говорят , что получали такие права , другие говорят что только с 18ти лет. А в документе ведь четко написано " И получения водительского удостоверения" Помогите разобраться пожалуйста
15 декабря 2015, 19:26, вопрос №1073650, Тимофей, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 08.09.2013