Какова процедура увольнения по инициативе работодателя?

Работодатель 14.09. заставили написать заявление об увольнение по собственному желанию написала через 3 дня отозвала и написала уволить по соглашению сторон с 20.09 ответ получила заявление отозвали то трудовую книжку и компенсацию не отдали

, ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обращайтесь в государственную инспекцию труда, и все быстро разрешится

Статья 84.1ТК РФ . Общий порядок оформления прекращения трудового договора

ЗВ случае, когда в день прекращения трудового договора выдать трудовую книжку работнику невозможно в связи с его отсутствием либо отказом от ее получения, работодатель обязан направить работнику уведомление о необходимости явиться за трудовой книжкой либо дать согласие на отправление ее по почте. Со дня направления указанного уведомления работодатель освобождается от ответственности за задержку выдачи трудовой книжки. Работодатель также не несет ответственности за задержку выдачи трудовой книжки в случаях несовпадения последнего дня работы с днем оформления прекращения трудовых отношений при увольнении работника по основанию, предусмотренному подпунктом «а» пункта 6 части первой статьи 81 или пунктом 4 части первой статьи 83 настоящего Кодекса, и при увольнении женщины, срок действия трудового договора с которой был продлен до окончания беременности или до окончания отпуска по беременности и родам в соответствии с частью второй статьи 261настоящего Кодекса. По письменному обращению работника, не получившего трудовую книжку после увольнения, работодатель обязан выдать ее не позднее трех рабочих дней со дня обращения работника.