780 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как получить свои деньги в данной непростой ситуации?

Я ст.мичман Осипов Евгений Вячеславович ,уволился на пенсию 01.08.2018г. Клятвенно обещали выплатить единовременное пособие в течении месяца , перевести на банковскую карту.Все реквизиты я оставил.( при общей продолжительности военной службы 20 лет и более – семь окладов денежного содержания) Я звоню в фин службу нашей части, мне говорят что денег нет и когда будут не известно! Как мне быть?

05 Сентября 2018, 22:04, вопрос №2098079
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3858
ответов
1334
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В данной ситуации Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ, чтобы взыскать невыплаченную сумму.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.  

05 Сентября 2018, 23:36
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.