Как оформить договор социального найма, исходя из ситуации?

Здравствуйте! Не могу переоформить договор социального найма и приватизировать квартиру. Договор был оформлен на прабабушку (хозяйку квартиры), прадедушку и бабушку. В квартире были прописаны: прабабушка прадедушка, бабушка, мама, дядя и я. В настоящее время прабабушка, бабушка и мама умерли. Из прописанных жильцов остались: я, прадедушка и дядя, который отсидел в тюрьме. В домовой книге в 2007 году, в заключение, дядя был выписан. Мы с прадедушкой, как постоянные жильцы квартиры, обратились в МФЦ для переоформления договора социального найма, в результате пришло письмо с отказом и требованием документов на дядю. Подскажите, как поступать в данной ситуации. Связи с дядей нет, его местонахождение неизвестно.

, Елизавета, г. Москва
Виктор Пупов
Юридическая компания "ВЕРДИКТ", г. Ярославль

Вашем случае нужно подать заявление в суд о признаний утратившим права пользования жилым помещением в отношении дяди. После принятия решения судом вам разрешат приватизацию.