Как уменьшить квартплату на величину льготы?
В квартире проживает льготник, за квартиру не платит. Платит за квартиру собственник. Бабушка наотрез отказывается платить за квартиру. При этом ей, как льготнику перечисляется льгота 50% на счёт в банке. По факту, собственник переплачивает квартплату на величину льготы. А бабушка получает денежную компенсацию на счёт.
, Анастасия М, г. Кострома
Николай Васильев
Здравствуйте, Анастасия М.
не платит за квартиру, но льготу получает. Как уменьшить квартплату на величину льготы?
Государство со своей стороны выполняет свои обязанности в полной мере, поэтому вызскать вы имеете право с бабушки в порядке регресса понесенные расходы по оплате коммунальных услуг за жилое помещение в сумме… рублей… копейки, судебные расходы, понесенные по оплате государственной пошлины в сумме… рублей… копеек и юридических услуг в сумме… рублей, а всего взыскать… рублей… копеек.