Участие в программе "Молодая семья", если муж прописан в другой квартире

Хочу спросить если мой муж прописан в другой квартире мы можем участвовать в программе помощь молодой семье

, Инна, г. Санкт-Петербург
Ольга Кучина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! По данной программе, необходимо, самое главное быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, т.е. на всех членов семьи (включая супруг+супруга и детей), не зависимо от прописки. Нуждаемость определяется по прописке каждого члена семьи = т.е. общ. площадь суммируется и делится на кол-во проживающих.