Возможно ли получить условный срок, если меня судят по статье 158 часть 3 пункт "а"?

Случилось по Пьяне,сам не помню как. Возможно ли получить условный срок? Или отделаться штрафом?

Не судим, административно не привлекался,женат есть ребенок, нагрудные знаки "участник ликвидации пожаров 2010г"(работал в МЧС) "участник Контр-Террористической операции" Ветеран боевых действий.

, Артем, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Артем, берите особый порядок, собирайте все справки, удостоверения, наградные документы, характеристику от участкового, с места работы, с мест прошлой работы, свидетельства о браке и рождении ребенка, если жена не работает (пусть встанет на биржу труда и возьмет справку), если причинен ущерб потерпевшему — до суда его надо возместить, и желательно, чтобы потерпевший заявлял на суде, что ущерб возмещен и претензий к Вам не имеет. Вот при всем этом можете просить суд, чтобы наказание не было связано с реальным лишением свободы.