Возможно ли оформить ипотеку без первоначального взноса?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, возможно ли взять ипотеку без первоначального взноса? Слышал что это возможно

, Роман, г. Тольятти
Иван Денисов
Юридическая компания "iDvokat", г. Москва

Роман, добрый день!

Банк собирает полную информацию о платежеспособности заемщика — суммы доходов, трудовой стаж, возраст, наличие судимостей, уровень образования, семейный статус, наличие кредитной истории и т.д.

Отсутствие первоначального взноса увеличивает ставку по кредиту, возможно такие программы есть и Вам необходимо обратиться к ипотечному брокеру или в банки Вашего региона, у которых есть ипотечные программы.