Нужно ли выплачивать долг за счетчик в данном случае?
счетчик нужно было заменить в 2013 году - сроки забыли ,оплачивали как обычно по квитанЦиям - в 2018 пришло письмо что долг 7 миллионов 260 тысяч рублей - за несвоевременную замену, Я ИП - ВСЕ ОПЛАЧИВАЛ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ И В СРОК В 2018 ГОДУ МЕНЯЛ ПЛОМБУ НА СЧЕТЧИК ПРОВОДИЛИСЬ РАБОТЫ НО МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОДОКАНАЛА присутствовали- - КАК БЫТЬ ТАКИХ ДЕНЕГ
ПОМИНЕ НЕ ДЕРЖА БЫ ДАЖЕ ЗА 10 ЛЕТ СВОЕГО ЗАРАБОТКА!
сейчас на мен подали суд - что делатть и какие страшные суммы
