Нужно ли выплачивать долг за счетчик в данном случае?

счетчик нужно было заменить в 2013 году - сроки забыли ,оплачивали как обычно по квитанЦиям - в 2018 пришло письмо что долг 7 миллионов 260 тысяч рублей - за несвоевременную замену, Я ИП - ВСЕ ОПЛАЧИВАЛ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ И В СРОК В 2018 ГОДУ МЕНЯЛ ПЛОМБУ НА СЧЕТЧИК ПРОВОДИЛИСЬ РАБОТЫ НО МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВОДОКАНАЛА присутствовали- - КАК БЫТЬ ТАКИХ ДЕНЕГ

ПОМИНЕ НЕ ДЕРЖА БЫ ДАЖЕ ЗА 10 ЛЕТ СВОЕГО ЗАРАБОТКА!

сейчас на мен подали суд - что делатть и какие страшные суммы

, Михаил, г. Тула
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Михаил, проблема понятна, но не ясна сумма и ее расчет, чтобы детально разобраться в ситуации и помочь необходимо отсканировать и прикрепить к вопросу исковое заявление в читаемом виде, постараюсь помочь с возражениями по существу требований истца и если не хотите разглашать информацию, закройте или замажьте Ваши персональные данные — нужны лишь требования, доводы, расчеты истца и его наименование, наименование суда.