Освобождается ли от использования онлайн-касс ИП с ОКВЭДом 88.91 в связи с внесением поправок в 54ФЗ?
Здравствуйте. В связи с поправками в 54ФЗ от использования онлайн-касс, насколько я понимаю, освобождаются ИП, осуществляющие деятельность "присмотр и уход за детьми, престарелыми и инвалидами"
Подпадает ли ОКВЭД 88,91 под эти поправки?
Я - ИП, у меня частный детский сад и клуб раннего развития.
Как мне правильно оформить сотрудников (воспитателей) - нянечками? Чтобы подпасть как раз под эти поправки?
Я это все и так знаю и прочитала все законы и статьи))) Так я могу НЕ покупать и НЕ устанавливать онлайн кассу, даже после 01.07.2019 года? с ОКВЭДом 88,91?
Да, можете т.к. данный ОКВЭД предполагает
«Предоставление услуг по дневному уходу за детьми».