1140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Действителен ли медосмотр из другого города России?

При приёме на работу заставляют пройти медосмотр, хотя в июне был пройден медосмотр в Татарстане. Прав ли работодатель? В каком законе прописаны правила по этому вопросу?

05 Сентября 2018, 08:42, вопрос №2097195
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
466
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Коллегия адвокатов "Стратегия", г. Москва

Актуален ли вопрос?

06 Сентября 2018, 10:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.