512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Можно ли у судебных приставах взять выписку арестованных счетов?

Здравствуйте. Можно ли у судебных приставах взять выписку куда они отчисляли и какие суммы с моих арестованных счетов ??

Если да то как она называется

05 Сентября 2018, 07:37, вопрос №2097171
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
196
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
ООО "Межрегиональный правовой центр", г. Саратов

Михаил, добрый день.

В соответствии со ст. 50 ФЗ «Об исполнительном производстве», должник вправе знакомиться с материалами исполнительного производства.При этом обязанности предоставлять выписку о платежах у пристава нет. Информация об остатке задолженности находится в режиме онлайн в банке данных исполнительных производств.

05 Сентября 2018, 09:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут