Что делать, если меня вызывают в суд в данном случае?
Некто А подал иск на В о признании договора купли-продажи автомобиля незаключённым. Я прохожу как третье лицо. Истец утверждает что это я продал его машину. Я никогда ни машину не этих людей в глаза не видел и не знаю. Даже не предполагаю от куда они взяли мое имя и адрес. В суд ехать далеко. Если откажусь присутствовать на суде чем это черевато?
Благодарю за ответ.
Категория дела:
2.209 — Прочие исковые дела
Истец в исковом заявлении утверждает что отдал мне автомобиль в доверительное управление но доверенностей не выдавал.
Если ссылка конкретно на Вас идет, то отзыв однозначно написать надо.