Кого указать в качестве ответчика при выделе доли собственности после смерти одного из наследников?
Добрый вечер! Нам с братом и бабушкой достались в наследство акции ПАО Татнефть им.Шашина в количестве 300 шт, мы вовремя вступили в права наследства с братом, бабушка умерла и в права наследство не успел вступить. т.к. мы все трое не можем явиться в евроазитский регистратор татнефть, то нам предложили подать в суд о выделе доли собственности, кого мы должны указать в качестве ответчика?
, Оксана, г. Казань