Могут ли приставы снимать детские денежные пособия и социальную помощь с карты МИР?
Добрый вечер, у меня есть простая карта дебетовая именная, она арестована приставами, я многодетная мама, сейчас я заказала карту мир, чтобы получать по ней социальные выплаты на детей, в данный момент они приходят на расчётный счёт сбербанка.Могут ли судебные приставы снимать денежные средства с карты мир, она выпущена под другим номером