Как расторгнуть договор с АН без потерь, если я не являюсь собственником?
Здравствуйте я заключил с агентством недвижимости договор на продажу дома,собственником является мой отец.хочу расторгнуть сними договор так как результат нулевой,могу ли я не оплачивать их услуги во первых нет результата, а во вторых я не являюсь собственником.В договоре нет сроков его окончания,можно расторгнуть только написав заявление.Спасибо