Через какой промежуток времени человека убирают из базы розыска, если он нашелся?

через какой промежуток времени человека убирают из базы розыска если он нашелся ?смогу ли я вылететь в другой город в этот же день , если я появился у приставов (задолженность по алиментам)

, Наири, г. Красноярск
Алексей Еремченко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

через какой промежуток времени человека убирают из базы розыска если он нашелся? смогу ли я вылететь в другой город в этот же день,

Наири

Это долгая процедура и если вы очень попросите судебного пристава, то скорее всего он вам обязательно поможет и вы вылетите куда вы собирались. Если же вы захотите это все сделать через контролирующие органы, либо начальство приставов, то это будет очень долго и вы скорее всего опоздаете на рейс.