776 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обязательны ли платные услуги в детских садах?

Здравствуйте скажите пожалуйста нам в детском саду говорят обязательно надо посещать дополнительные платные занятия,могу ли я от них отказаться?

04 Сентября 2018, 18:42, вопрос №2096810
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
572
ответа
125
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 

Навязывание услуг запрещено действующим законодательством, Вы вправе  отказаться посещать дополнительные платные занятия. 

04 Сентября 2018, 19:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.