132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законна ли прописка по свидетельству о гос регистрации права собственности?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по данному документу законна ли будет прописка? И делают ли ее сейчас? Просто очень разная информация в интернете и не совсем понятно. Спасибо!

oh1oNgBoh1oNgBwFGA.jpgwFGA.jpg
04 Сентября 2018, 17:16, вопрос №2096709
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
719
ответов
256
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Мурманск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей!

Если собственница данного помещения будет вас или кого-нибудь прописывать то данного документа достаточно при ее оформлении.

Если вас интересует вопрос выдачи данного документа (Свидетельства о регистрации права собственности), то данный документ не выдают с недавнего времени. Вместо него можно заказать Выписку из ЕГРН (заказать в МФЦ или на сайте госуслуг). Выписка ограничена по сроку действия (ее актуальность — несколько месяцев).

04 Сентября 2018, 17:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут