8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать определения судьи в другом городе?

Здравствуйте. в г. Омске сегодня судья вынес решение о снятие обеспечительных мер на квартиру, то есть снять арест, можно ли обжаловать определения судьи в другом городе?

, ирина, г. Омск
Владимир Салмин
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Определение обжалуется в суде второй инстанции (В Омском областном суде), путём подачи частной жалобы через суд, вынесший определение. То есть в любом случае жалобу нужно подавать в районный суд, вынесший определение.

Жалобу можно направить по почте на адрес суда ценным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении или через представителя по доверенности.

Никакой другой суд жалобу у вас не примет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Прислали письмо из налоговой, о вызове на допрос свидетеля, по поводу сиарой работы, там не работаю года три, ехать в другой город, работала там кассиром, можно ли не ехать?
Прислали письмо из налоговой, о вызове на допрос свидетеля, по поводу сиарой работы, там не работаю года три, ехать в другой город, работала там кассиром, можно ли не ехать?
, вопрос №4046679, Диана, г. Липецк
Гражданство
Вопрос: можно ли оставшуюся в Донецке квартиру зарегестритовать через МФЦ нашего города не выезжая в Донецк
У матери квартира находится в ДНР. В 2014 году я ее забрал к себе в подмосковье, прописал, она получила Российское гражданство. Вопрос: можно ли оставшуюся в Донецке квартиру зарегестритовать через МФЦ нашего города не выезжая в Донецк. С учетом, что маме 86 лет.
, вопрос №4046576, Ростислав, г. Москва
Алименты
Я (отец детей) нахожусь в другом городе (в Мордовии) Воспитанием детей занимаются родители бывшей жены (судебного решения не было)
В разводе. Бывшая жена подала на алименты (задним числом и теперь долг свыше 200к (50% с ЗП), хотя выплаты были ежемесячно, но я не указывал их назначение. Мне дали понять, что это тяжело оспорить) в чем суть вопроса: Дети живут с родителями бывшей жены в МО, сама жена в другом доме, у нее появился еще один ребенок от другого, но как отца его не записала для доп выплат. Переодически ведет аморальный образ жизни, что даже сами родители против ее нахождения в доме с детьми, хотя изображают иное. Я (отец детей) нахожусь в другом городе (в Мордовии) Воспитанием детей занимаются родители бывшей жены (судебного решения не было). Они уже ходят в школу, секции, привыкли там жить. Законно ли то что дети живут не с матерью и взимаются алименты. И могут ли дети жить с отцом, если у бывшей жены условия для проживания лучше (у ее родителей+ она имеет там долю), и то что родители а не она занимается воспитанием детей наших.
, вопрос №4045359, Екатерина, г. Москва
Миграционное право
Можно пройти мед комиссию в другом городе если временная прописка зарегистрирована в другом городе для подачи на вид жительство?
Здравствуйте! Можно пройти мед комиссию в другом городе если временная прописка зарегистрирована в другом городе для подачи на вид жительство?
, вопрос №4045243, Артур, г. Иркутск
Недвижимость
Насколько это законно и можно ли обжаловать ч/з суд?
Мне в течении нескольких лет приходила квитанция за ТКО от Эко Сити и там как выяснилось было указано неправильное колличество прописаных человек. И вот сейчас они прислали мне квитанцию с перерасчетом и начисленными пени. Насколько это законно и можно ли обжаловать ч/з суд?
, вопрос №4044313, Константин Симонов, г. Уфа
Дата обновления страницы 04.09.2018