Как получить право собственности на дом после смерти бабушки и тети?
Муж был прописан в доме бабушки, досматривал ухаживал за бабушкой. Уехал работать в другой город. И тетя воспользовавшись отсутствием мужа каким то образом получила право собственности на дом с прописанным в нем мужем. Это мы узнали после того как подали на наследство после смерти бабушки.Тетя умерла раньше бабушки. Но искать как именно тетя стала собственником, расторгать сделку и прочее.Так как бабушка была больна мы считали такие действия не лучшим для ее здоровья.Как нам получить право собственности на дом ? На наследство подавали только мы. с пос совета есть справка о том что ответственный домовладелец мой муж соответственно мы оплачиваем все счета. Как нам правильно поступать