588 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возможно ли в договоре купли-продажи квартиры указать два расчетных счета?

Добрый день, возможно ли в договоре купли-продажи квартиры указать два расчетных счета , либо ячейки на которые будут пуступать денежные средства покупателя?

04 Сентября 2018, 13:56, вопрос №2096511
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,8
Рейтинг Правовед.ru
17847
ответов
6992
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Добрый день, возможно ли в договоре купли-продажи квартиры указать два расчетных счета, либо ячейки на которые будут пуступать денежные средства покупателя?

Оксана

Оксана, добрый день! Да, законом в данном случае определение условий договора купли-продажи в части порядка перечисления денежных средств ограничений не установлено и, соответственно применяются положения статьи 421 ГК РФ о свободе договора

04 Сентября 2018, 14:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут