Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Положено ли жильё?

Офицер. Служил на Дальнем Востоке.Уволился по собственному желанию(была такая статья) декарь 1994г.

По этой статье не полагалась льгота на получение квартиры, сертификатов в помине не было. Вопрос: Изменилось что либо в законодательстве на получение жилья если есть возможность и как получить сертификат?

Пенсионер от ВС МО, ветеран вооружённых сил, ветеран труда и без квартиры. Сейчас, от военного городка где проживал,когда служил в Армии ни осталось и следа, воинская часть расформирована спустя года четыре после моего увольнения.

13 Октября 2012, 22:52, вопрос №20965 Алексей, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    НЕт, права на обеспечение жильем от МО РФ, ВЫ не имеет. Только в общем порядке, в качестве малоимущего.

    13 Октября 2012, 23:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats