Оплата налогов за земельный участок в СНТ, членом которого не являешься
Налог пришёл с налоговой за земельный участок я его оплатила..должна ли я ещё оплачивать в СНТ налог на землю если я не член СНТ?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Налог пришёл с налоговой за земельный участок я его оплатила..должна ли я ещё оплачивать в СНТ налог на землю если я не член СНТ?
Здравствуйте Александра.
Земельный налог уплачивается если земля находится у Вас в собственности. Позвоните в налоговую они выдадут уведомление, или в личном кабинете напишите на основании чего начисляют Вам налог.