8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит несовершеннолетнему за употребление насвая?

Будет ли постановка на учёт пдн? Как я понимаю насвай не входит в список наркотиков, а запрещена его розничная и оптовая продажа. Какое будет за него наказание несовершеннолетнему?

, Константин, г. Омск
Артём Олефиренко
Артём Олефиренко
Юрист, г. Курск

Добрый день.
В случае, если будет установлено, что употребляемый несовершеннолетним «насвай» не является наркотическим средством, психотропным или одурманивающим веществом, то основания для постановки на учет ПДН отсутствуют. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать чтобы было законо и мне не грозили судом
Добрый день ! Заказала саженец инжира и луковицы лилий по интернету наложенным платежом платежом , товар пришел но оказалось что очень дорогой. Получаеться что я плачу дороже чем за товар, доставка дорогая. В переписке продоваец не хочет забирать товар обратно . Что делать чтобы было законо и мне не грозили судом. ?
, вопрос №4043839, Мадина, г. Нальчик
Уголовное право
Имею условный срок, дал человеку подщечину а он написал заявление в полицию, что может грозить?
Доброй ночи, мне 15 лет. Имею условный срок, дал человеку подщечину а он написал заявление в полицию , что может грозить?
, вопрос №4042423, Олег, п. Тульский
ДТП, ГИБДД, ПДД
Несовершеннолетний без спроса взял авто, инспекторы ГИБДД погнались, он врезался в дерево и убежал, что грозит ему и родителям?
Несовершеннолетний без спроса взял авто, инспекторы ГИБДД погнались, он врезался в дерево и убежал, что грозит ему и родителям?
, вопрос №4041506, Наталья, г. Иркутск
Хищения
Скажите пожалуйста, какое наказание мне может грозить?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я, вечером подошёл к магазину в котором работает моя девушка, чтобы забрать её домой. Увидел у магазина незнакомый предмет в виде не большого кейса, решил что это работников которые проводили интернет в соседнем магазине. Дождавшись девушку, я забрал этот предмет и унес домой. На следующий день я хотел вернуть его в магазин тот же, сказали что нет номера телефона тех, кто проводил интернет. Я оставил этот предмет у себя дома. Через несколько дней меня встречают оперативники с работы и увозят в отдел, где я даю показания как я его забрал, когда и тп. Т.п подобное. Предмет этот я отдал сразу же после того, как меня забрали. Он в целости и сохранности. Меня фоткали с ним в квартире, на месте на котором его забрал. Ранее не был судим и никогда не привлекался в полицейские участки. Скажите пожалуйста, какое наказание мне может грозить? Говорят, что это тайное хищение чужого имущества.
, вопрос №4040467, Владислав, г. Ростов-на-Дону
Уголовное право
Преступления совершенно на работе по ст.119 в деле фигурирует нож
Преступления совершенно на работе по ст.119 в деле фигурирует нож. Ну человек не нанес не каких повреждений и так далее. Была угроза без последствий как либо нанесений вреда. Судимость погашена по ранним ст.111 и 112. Что грозит человеку. Имеется двое несовершеннолетних детей.
, вопрос №4039650, Александр, г. Владивосток
Дата обновления страницы 04.09.2018