Можно ли добавить забытую расписку в реестр?

Здравствуйте. Идёт процесс банкротства,был первый суд 21.08.2018 на котором, всё положительно. Могу ли я на этой стадии ,после суда , добавить расписку от марта 2018?всплыла неожиданно.

, Александр, г. Хабаровск
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Александр. Да можете. Требования о включении в реестр кредиторов направляется в Арбитражный суд, который проверяет законность и обоснованность доводов кредитора и принимает решение об отказе либо внесении (уточнении) Ваших реестровых требований. До окончания срока предъявления требований кредиторов возможно предъявление новых требований. Удачи Вам.

Александр
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо.

Будьте добры оцените мой ответ в интерфейсе сайта.