568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Как и куда пожаловаться на главу администрации?

Как и куда можно пожаловаться на главу сельского поселения за оскорбление и в отказе от выполнения своей работы?

04 Сентября 2018, 06:49, вопрос №2096095
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
2917
ответов
1003
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Кристина.

Можно обратиться в прокуратуру с заявлением произвольной формы (не анонимным). Ответ, согласно требованием закона №59-ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан, Вам будет дан в течение месяца (официально, письменно) после проведения соответствующей проверки.

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.

04 Сентября 2018, 06:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут