Как и куда пожаловаться на главу администрации?

Как и куда можно пожаловаться на главу сельского поселения за оскорбление и в отказе от выполнения своей работы?

, Кристина, рп. Залари
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Кристина.

Можно обратиться в прокуратуру с заявлением произвольной формы (не анонимным). Ответ, согласно требованием закона №59-ФЗ о порядке рассмотрения обращений граждан, Вам будет дан в течение месяца (официально, письменно) после проведения соответствующей проверки.

 Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам дня.