332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как оформить муниципальную землю сельхоз назначения в аренду?

Добрый день! скажите пожалуйста как муниципальную землю сельхоз.назначения оформить в аренду физическому лицу?

04 Сентября 2018, 05:20, вопрос №2096069
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,6
Рейтинг Правовед.ru
4934
ответа
1982
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Светлана.

скажите пожалуйста как муниципальную землю сельхоз.назначения оформить в аренду физическому лицу?

Весь Ваш порядок действий от «А» до «Я» описан в п. 1 ст. 39.14 ЗК РФ.

Светлана, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров) Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

04 Сентября 2018, 07:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут