Возможна ли депортация без права на въезд сроком на 5 лет?
Доброго времени суток.
Я, являюсь гражданином Донецкой народной республики. С 2014 по 2017 год находился на территории Российской Федерации по миграционной карте не нарушая правил 90 дней.
В декабре 2017 года задержался на 28 дней, это было связано прежде всего с невозможностью выехать в связи с финансовыми обстоятельствами, а так же с военными действия. Оплатил административный штраф в размере 2000 рублей, поставили самостоятельное выдворений в течении 7 суток. В январе выехал. Через пол года 30.08.2018 решил обратно заехать, но на таможенном контроле дали постановление о запрете на въезд.
Хочу подать апелляцию и обжаловать.
Будет ли иметь дело положительный характер? И с чего начать, какие подготовить документы?
Большое спасибо за ответ.
С уважением, Смирнов Виталий.
- 8AB1170F-D481-449A-A143-A1A9C9BECF76.jpeg